ᛕᚤᚹᚤᛖᛊᚳⰓ

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Максимально шаблонная история про шаблонных персонажей и имбанутого гг с гаремом наперевес. Не тратьте своё время даже на то чтобы обосрать это.

Плюсы:
???

Минусы:
1.Сюжет | Сюжета в сериале нет, большую часть времени не особо умный главный герой занимается фиг пойми чем. Удача его главный друг ведь из подсосника он с двух ног врывается в исекай с кучей плюшек, конечно же бесплатных. Главный герой имба потому что имба вот весь сюжет который нам показали.

2.Персонажи | Все герои, включая главного героя, это фул зеро зеро. Какая-то история тут есть только у Луны, и то её не особо раскрыли, поэтому на неё также насрать. Остальные это даже не герои, убрать их из сериала и вы даже это не заметите.

3.Музыка | Опенинг говно, про Ендинг даже говорить не хочется.

4. Анимация | что то на уровне 25 кадров, Дизайнер явно гений из рассказов Дзюндзи Ито. Глаза у персов такие ужасные что ими можно пугать детей.

Не ошибусь если скажу, что это шлак для школотронов, мечтающих о гаремнике.
Сумо Хиномару
Отличное аниме жанра сёнен/спорт. Для меня немного не привычен спорт как сумо, но в целом аниме очень интересное. Хороший ОП, ЕД так же радует. Персонажи раскрыты в полной мере. Динамичные бои и постоянное напряжение. 9/10
Рекомендую к просмотру!