Fenya13
в сети: 19 апр. 2024

Серебряная ложка 2
классическая повседневность, второй сезон с большим уклоном в романтику. но так уж получилось, что слово "классическая" здесь применяется в лучшем смысле. даже описание неприятных проблем не уменьшает интерес во время просмотра, я без понятия как они это сделали, просто лайк.
Райский поцелуй
просто хочу выразить свое восхищение перед сим тайтлом: *восхищаюсь по-крупному*
атмосфера, логичность событий и сюжета, "живые" развивающиеся персонажи и куча других плюсов, которые редко встречаются одновременно, буквально облизывают тебя, заставляя жалеть, что сериала так мало и радоваться, что ни с чем не стали тянуть
Укрась прощальное утро цветами обещания
я - челдобрек, который любит погружаться в атмосферу полностью, чтобы ни один звук или мигание светофора за окном не отвлекали меня от просмотра. но если смотреть что-то действительно хорошее, то ни у каких внешних раздражителей, аля все прелести кинотеатра и подростков в нем, не выйдет испортить от фильма впечатления. сим длинным вступлением мною тешилась надежда донести до редкого читателя мысль, что фильм прекрасен, 11/10 и просмотра стоит определенно, если выполняются следующие условия:
1) вы не любите драму( плакать придется много)
2) вам больше 16 (ибо, по моим наблюдениям в зале, подростки не особо прониклись происходящим. они как будто смотрели скучный ужастик: невпопад смеялись, отвешивали неуместные комментарии, не врубались прямая ли хронология событий и тд., в то время как я совершенно не понимал каким местом там смешно и где там можно потеряться.)
История финала 2
набирай сей коммент, обозначить дабы свое восхищение всей серией моногатарь, окромя бакемоногатарей, ибо в ту пору невдомёк мне было о шикарности всепоглощающей. отдельным пунктом возвестить желаю, что чем внимательней смотришь, тем паче проникает в мозг происходящее, на пути своем остальному недостойному места не оставляя.
100000000000000000000/10 и я горжусь, что просмотрел и просмотрю ещё раз, а может даже прочитаю, когда наконец выучу язык, весь цикл историй!
P.S. аки дитё малое верю и жду продолжения, хоть какого, спешлы к спешлам али двухминутки-подкасты, я готов смотреть что угодно, если в нем будет дух моногатарь.