Fire_Medic
в сети: 25 апр. 2024

Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
Это слив, ребята, это слив. Без спойлеров трудно выразить все негодование. Скажу только, что проблемы из ничего. Пафос из ничего и романтика из ничего. Переобувание персонажей в воздухе. Глупости в сюжете максимальные. Что у персонажей в голове вообще не понятно. Чем они мотивированы, зачем и почему без объяснений меняют свои мнения на прямо противоположные. Ах да. это не исекай. Если бы не сказали что ГГ исекайнулась, ничего бы в аниме не поменялось. Вообще ничего. Об этом сказали только в начале и в конце. В общем не тратьте свое время зря. Если хочется исекая пересмотрите что- то из своего любимого.
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир
Начиналось все очень неплохо, даже для стандартного сюжета. Сразу же вспомнился оверлорд, но в отличии от Сатору, нынешний гг слишком наивный и не похоже, что воспринимает ситуацию серьезно. Та все персонажи наивные и вообще непонятно что происходит, ребят, вы живете в чертовом мире с монстрами и бандитами (которые как обычно на каждом шагу убивают мужчин и насилуют женщин), как вообще с таким отношением вы выжили?Скажете, "да да во всех аниме такая вода!". Ничего подобного. А если и есть наивняк, как например в "путь зверя", там сам чертов сюжет комичный и там это уместно. Здесь же от этой нелепости и цирка просто воротит. Ах да, главный абсурд: наш гг хоть и скелет (о расе как "нежить" ничего не говорилось) но умудряется жрать и бухать, и судя по опенингу курить и вообще наслаждаться жизнью! Это как вообще? Какого черта? Его еще и женщины интересуют (наверное). Конечной каплей (или скорее ведром) стала третья серия с введением в сюжет расисткофемоцундереэльфийскойвоительны. Столько пафоса и глупости я не вытерпел, хотя обычно доедаю любое говно, что начинаю смотреть, как собственно и положено настоящему мужику. Но тут простите, с большим удовольствием смотрел "Ханока".
Фантазия Гранблю
Дополнение для фанатов игры. Как самостоятельный проект не стоит ничего. Сюжета нет. Последний эпизод, так вообще представляет из себя пересказ всего сериала с одни отличием: ГГ теперь девушка. В общем повседневность в фэнтезийном мире, никакой смысловой нагрузки. 5/10. Крайне не советую тратить на это время. Как и на чтение этого отзыва)
Джибиэйт
В конце года под бой курантов я загадаю желание. Я пожелаю, чтобы такие аниме никогда не выходили. А если они и выходили то в 5 эпизодов. Чтобы не страдать, серьезно, мне было физически больно смотреть это.Скучные диалоги, которые вообще не несут никакого смысла. Ужасное музыкальное сопровождение, которое не к месту. И совершенно неуместные исторические вставки, да и вообще весь сюжет не к месту. Хтьфу. Пожалуйста, не смотрите это, ваша жизнь и рассудок могут быть в опасности!