IR
в сети: 7 минут назад

Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы
Отличное аниме , сразу в топ
Жаль героя я до последнего думал что он живбыло больно за это.
Героини были классные странно что они стали вассалами компьютера
Были отличные отсылки на все
Особенно порадовал спор старых Отаку и новых (мне как старому бывшему анимешнику было приятно).
Отсылки на игровую индустрию тоже порадовали.
Конец недоконченный и жаль что это так, не хватает серии...
Главный герой в наших сердцах.
Галактика по соседству
Про само аниме
Лучше конечно чем китайская Фарфорка Марин
Графика норм
А вот сюжет ..
Могли сделать обычную романтику м обычной девушкой но нет опять инопланетянка с шипом на заднице так ещё ПРИНЦЕССА Марио будет доволен
Романтика приторная не хватает изюминки опять смотреть аниме невозможно без девушки или дедушки
После 3-4 серии сериал пошел по течению обычных серии
Конечно хорошо что у гг сдох отец и не реинкарнировался но парень зарабатывает мангагой и обеспечивает всю родню как то слишком хорошо звучит вам так не кажется ?
Гашиш не плохая уж лучше многих героинь но опять же ути пути опять идеал которых нет в реальности
Опять же странно что у парня есть целый особняк с чудиками которые платят за его дом 🏠
Также про папу гг если и так понятно то почему мать не выходит на связь ?
Вам не кажется это странным?
Как так ?
Дети стандартные дети как дети
Одна метит на битву экстрасенсов
Опять же странно что Гашиш умеет рисовать не смотря не один сезон Атаки титанов или Маг Битвы
Плюс странно что Старуха была заядлой мангагой
Я не могу сказать что аниме плохое но сидеть смотреть тяжеловато его
Выпал с серии с выигрышем на источники я как будто увидел флешбеки гаремников но там понятно было почему так было обусловлено нов конце было мило ок.
Могу даже 8 поставить так как в конце тоже хорошо справился с задачей то что я не ожидал.
Не худшая романтика но соглашусь с людьми выше СКУЧНО смотреть дальше казалось при многих плюсах.
Песнь ночных сов
Странная оценка если честно, я посмотрел целиком и не особо я доволен тайтлом он прыгает из одного места к другому , так еще гг постоянно имеет общения только с девушками (а их около 10 шт) , друг гг показан не так часто.
Саундтреки ужасные не понравились вовсе какая то попса.
Графика более менее.
Сюжетно банально все и конец очевидный но перехайпан сам сериал я считаю.
Не понравилось что в конце сериала появился
трап опять продвижения своих ценностей в аниме.
По сравнению с магазином сладостей выглядит странно хаотично и не целостно, нет какой то гармонии при просмотре, потому что спращивается что за набор жанров которые меняются как карты.
Многие взрослые дамы введут себя хуже детей в самом сериале.
5/10 или 6/10 красная оценка ему.
Единственное фоны красивое а остальное пустота и переоценка.