Kakoy delovoy
в сети: 26 апр. 2024

Доктор Стоун
Сразу скажу, подходит, но не более детям для небольшой мотивации что-то поизучать.
1)Детская подача, местами превращается в "Даша путешественница".
2)Битвы - максимально не понятные и не продуманные, как будто у автора есть потребность впихнуть её, но реализовать не получилось, в прочем множество ходов для развития "Сюжета" так же канули в лету после их упоминания.
3)Сюжет - а точнее его примитивное существование. В начале, кажется сейчас будет что-то интересное, но по итогу мы получаем высосанные из пальца мотивации героев, их убеждения, в принципе всё в сумме + просто ОГРОМНОЕ количество ОЧЕНЬ приметных дыр, без которых история, в принципе закончилась на первой серии.
4)Антагонист - куда же без него, отдельно. Чем он мотивирован осталась загадкой, да во 2 сезоне рассказывают чем он руководствовался, но мне не представляется ход мысли даже не логичного человека, как будто бы сам он не хотел этого, но его заставили.Автор мб взял его сестрёнку в заложники :evil:.
5)Научность - она немного отдалённо присутствует, но по большей части, обобщая, спишем на сложную магию из мира "Невероятные приключения авторской фантазии".
6)Читы - мы с вами не удивляемся как "Убийственный удар" убивает льва, не смотрим как копьём(тонкая палка с камнем КАМЕНЬ, КАРЛ! с 1 удара рубят деревья, при этом сломать хрупкий щит (предположительно из дерева) мы не можем. Но что более важно и опять относится к продвижению сюжета - это спавнер ресурсов. У него волшебный сундучок там припрятан? Как будто самое трудное это впервые что-то собрать, далее просто дюпаем драгонлоры в инвентаре и живём припеваючи.
7)И на последок нас добивают невероятной наивностью героев, я конечно, не квалифицированный психолог, но это через чур, видимо, реально каменный век, раз все в камни превратились после окаменения. Получаем - каменный камень из камня, в принципе камень нам и не нужен, хватит всего лишь всех персонажей данного, за исключением парочки.

ps Почему тогда не негативный? Всё просто, все выше указанное лишь недостатки с моей стороны, из достойных сторон хочу отметить - хорошая рисовка, приправа в виде юмора(его на самом деле не так много, но это субъективно) единственное что сподвигло досмотреть и некая надежда переходящая в безмятежную смерть этого творения.

Сильно не придираемся, смотрите в своё удовольствие, удачи в вашем пути!:tea shock: