Karasuma
в сети: 40 минут назад

Шарлотта
Долго откладывал, сейчас решил посмотреть.
Начинается всё с простой, ничем не выдающейся комедии, которая позже просто перескакивает на драму, и когда кажется, что вот-вот произойдет взрыв эмоций и чувств, лепят сюда абсолютно не уместный юмор, портящий всё драматичное что было ранее, казалось бы, ну бывает 1 раз можно и простить, но тут происходит 2,3 и т.д раз, ЗАЧЕМ??
Герои особо не выделяются, хотя по началу ОЯШ подавал
Наглый, подлый, самовлюбленный, чего только стоит его ухмылка.
, но в итоге все надежды были растоптаны, печально.
Конец слишком скомкан, ощущение что взяли длинную арку и запихали в 1 серию, и романтоты в конце маловато, может спешл это исправит? Подождем увидим.
Про графику и звук особо говорить нечего, и то и другое на высоте.
В целом если быть объективным то максимум что можно поставить это 6, но меня это аниме чем-то зацепило, субъективно для меня это 9! :cool:
Серебряная ложка 2
Шикарно!! Сюжет ни капли не слабее чем в 1 сезоне, рисовка супер, а вот op и ed стали послабее :( , в аниме наконец стали появляться хоть какие-то намеки на романтику, чего так не хватало в 1 сезоне, надеюсь дальше будет только лучше :) , в общем это отличное аниме, смотрится легко и непринужденно
Код Гиас: Восставший Лелуш 2
Это великолепно, у меня просто нет слов, но я постараюсь из подобрать. :D
Уже с первого сезона сюжет захватывал и не отпускал до конца, но второй сезон полнейший ЭПИК :thumbup:
Я не испытывал таких эмоции очень долго, и вот оно, то за что я и полюбил Аниме
У меня за спиной более 180 тайтлов, но при просмотре Кода Гиасса я не придрался ни к одному штампу как это обычно бывает, я их просто не нашел, характеры, сюжет, не шаблонны а развитие сюжета просто поражает и завораживает, после просмотра хочется посмотреть его ещё, но увы делать этого не буду дабы не портить впечатлений от просмотра

Рекомендую ВСЕМ!!! :)
P.S: Что-то я увлекся :-D
Цветы зла
Почитал комментарии и подумал что это прекрасное аниме, но досмотрев до 11 серии я понял что я крупно ошибся!Атмосфера? Сюжет? Драма? Романтота? Адекватный ГГ? Да где это всё? Рисовка ужасна, сама по себе он не плоха, но движения ,разговоры, улыбка очень доставляют(Аниматоры вы что курили? Я тоже хочу!) ну всё-же тайтл не так плох. натяну сериалу 6 баллов и даже оставшиеся серии врятли что-то изменят.

P.S:Это чисто моё мнение и оно может не совпадать с вашим поэтому со своими гневными сообщениями что я не проникся Сюжетом,Атмосферой и т.п вы можете идти в
зад