Linvel
в сети: 12 февр. 2024

Связь сердец
Досмотрела связь сердец. Ну что и требовались доказать: Аниме прелестное и очень даже интересное, затягивает с первой серии. Персонажи великолепные и у каждого свой определенный характер, те люди которые думаю ,что характер не очень похож на характер реальных людей, хочу с вами поспорить, ибо сама встречала похожих людей, как на героев этого аниме. Я довольна, что решила его посмотреть. Хоть я уже и не плачу от жестких драм, и я не проронила ни одной слезы, не смотря на то что там все так серьезно. Я вправо осталась довольна и хоть и романтика какая-то там не совсем такая и это не большой минус, я довольна и могу поставить 9/10 потому что аниме этому не хватало некой изюминки, все наполнено речами и напряженно ситуацией (как в обычных драмах), меня не сильно задело (скорее всего потому что я уже много драм насмотрелась) да и как-то затянуто с романтикой вышло, что мне не очень понравилось, но и все же аниме очень интересное советую посмотреть. Я узнала себя в одном персонаже, причем сходства были очень даже большие, что даже немного бесило меня. Да и из этого аниме я сделала много выводов для себя (потому что один перс уж очень похож на меня, хоть она мне как не странно не очень понравилась :ooph:) из всего хорошего и из-за хеппи энда. И все-таки как-то не очень хорошо поставить такую не хорошую оценку, как 9/10, поэтому из-за всех плюсов этого аниме(а их много) я меняю оценку на более достойную 10/10. И советую и вам посмотреть, может вы тоже себя увидите в каком-нибудь персонаже :thumbup: .