Marusya

Танец с демонами
Это аниме мне мягко говоря не понравилось.Месяца 3 оно лежит у меня в папке "смотрю",но осилить я смогла только 9 серий.На большее просто неспособна.Некоторые герои меня порадовали,некоторые нет.
Главная героиня меня не порадовала:без мозгов,всех обвиняет чуть ли не в смертных грехах,не может нормально поговорить с братом и Ремом. От ее поступков и слов я билась головой об стол.
Брат тоже хорош!Его можно описать кратко этой фразой:"Я Линдо и я спасу Рицку!" и без разницы от чего спасать.Он просто ходит/бегает вокруг Рицки как собачка и никого к ней не подпускает.Такой угрюмый типчик:"Сиди дома и никуда не ходи.В школу?Только под моим присмотром.Я тебе объяснил какая сейчас ситуация.Ты растеряна,надо быть рядом?Я сваливаю искать тех плохишей,чтобы они на тебя не смогли больше напасть,а ты иди за ответами к еще одним плохишам,я ведь всегда рядом и спасу тебя!".
Рем.Угрюмое приведение или зомби.Такое впечатление.Он ходит-бродит,за всеми наблюдает,Рицку спасает,дерется с братом Рицки,объяснить ничего не хочет,понимает все буквально.Немногословный тихий парень,но бесит.
Остальные 3 демона мне даже немного понравились.Веселые,не бесчуственные,изобретательные.
OP и ED порадовали также как и песни в эпизодах,но когда вместо драки была песня,я расстроилась.Маленький перебор.
Досмотреть аниме-врятли. Если все же оно окажется у меня в "просмотренных",то не раньше чем через полгода-год,потому что пересилить себя сейчас и посмотреть новую серию не хватает ни смелости,ни желания