Minni

Подземелье Токио
Максимальный среднячок для тех времен, хоть сама идея с данжем под городом неплоха. Но, на этом все хорошее и заканчивается. Как бы странно не звучало, но тайтл портят все гг. Одна лишь Челси вытягивает это днище. Остальные - слишком бесполезные и тупые. Особенно Румина. Ни раз у меня сгорало от его тупейших мувов и пафосных речей, после которых он сразу же посасывал от всех и вся.

Крайне не рекомендую к просмотру. Пожалейте свои нервы.
Для сердца: Воспоминания
Неудивительно отвратно, в сравнении с первым сезоном. С самого начала просмотра начали напрягать нелепые и бессмысленные диалоги, которые только хронометраж растягивают. Да и гиперболизация драмы просто зашкаливала, что даже тошно было смотреть на это. В прочем, это не столь критично, в сравнении с тем, что
ГГ превратили в овоща, наделив его беспричинной агрессией, невероятной тупостью и бесхребетностью (хоть и звучит слегка противоречиво с первым)
Так-с... Что на счёт рисовки... Она посвежела, но качество стало ужасным. Музыка - средненько. Сюжет - дырявый. Но, если учитывать, что первоисточник ВН, то плевать.

В целом, всё грустно с этим тайтлом и не тянет он на оценку выше 5.