Nafumi
в сети: 20 апр. 2024

Корзинка фруктов (2019)
Скажу честно смотреть тяжело особенно если ты не фанат данного жанра, конечно мне плебею исекая нет права такое говорить, но история с превращениями в животных довольно заманчивая, интересно увидеть второй сезон, и к плюсы отнесу то что это адаптация старого тайтла, смотреть первую версию тяжело в нынешнее время если ты не начинал с 90.
моя оценка 7/10, простите но я честно не фанат романтики но посматривать такое нужно всем :star:
Покорение горизонта 2
и так посмотрев второй сезон я был рад и немножко огорчён, вроде нить сюжета еще была на месте, от некотрых моментов я даже был удивлён, особенно последняя серия.
Трап это святое как говориться.
Смотреть можно планку держит , мне в частности не зашло причины поймете сами посмотрев данное аниме.:)
Покорение горизонта
при просмотре меня не бросала чувство подвоха, вроде все на месте гг не бесит, сюжет какой то есть, мир не пустой, но персонажи особенно дети от их пафоса я ловил фэйспауны, и еще парочку других персонажей. И как же без объяснений способностей и их использование, можно было давно привыкнуть но чет не как.
P.s чисто мой мнение.:)