Sakurima_San
в сети: 22 апр. 2024

Тритон, житель моря
Доброе, сказочное, приключенческое, классическое аниме. Независимо какая графика или качество этого прекрасного мультика семидесятых, та еще со времен Осаму Тезуки, - это же начало первых нашенских Аниме! Людям стоит смотреть это сокровище. :cool: Предназначен мне так кажется всетаки для детей, для семейного просмотра. Как жаль что нет русских субтитров, либо озвучки. :hopeless: Смотрю на ютубе на английских субтитрах, ну ничего, страшного, так как знаю язык назубок. Хоть серии много, 27, мне так кажется, для этого времени, то все равно в них есть что-то, что нельзя объяснить словами. :tea2: Очень жалко что люди не ценят в наше время такие сериалы, их очень мало. Добрый, смелый главный герой по имени Тритон находит по путешествию по морю множество приключений, - это ключ ко всему что описывает тут в мультфильме. Находит тут друзей, врагов. Дальше не хочу спойлерить хотя наверное никто не собирается смотреть, может через десятки лет появится тут новый отзыв, надеюсь. Уважение к старым аниме должно хотя бы быть. :ooph: Кому надо тот найдет. :study3: Так что ставлю 10/10. :relax: Не могу меньше поставить. :depressed2: Спасибо Осаму Тезука за ваше сокровище Первых Аниме, без Вас не было бы, возможно, Аниме! :-D
Трепещущие воспоминания: Навсегда с тобой
Не понимаю почему такие маленькие оценки этой замечательной, романтической ОВЫ, где можно над чем-то подумать и поразмыслить. Посмотрела 2 серии на одном дыхании, очень с легкостью и переживаниями обсуждаются о чувствах каждой девушки в этом аниме. Отличная, милая рисовка, прекрасная, легкая музыка, добавили классическую музыку от величкого композитора Шопена. Рассказывается об окончании школы, об экзаменах, о подростках, - тут все просто, - это просто чувства, искренние чувства каждой девушки, что хотела сказать на свидании любимому парню. Немного меланхолии и романтики. 🥰

☆ Ставлю конечно же 10/10! ☆
Безответственная галактика Тайлора
Ребят, просто смиритесь, это же пародия. :angry4: Мне тоже как-то не очень, по сравнению с первым сериалом. :very sad2: (Минус в том, что персонажи изменены от первоначального канона), тупой современный лад юмора к аниме, лол и у Таилора почему-то детский голос, а где все остальные взрослые персонажи? :revenge:Ну а так чего ожидалось от современной переделки. :tea2: Но я не буду ставить самые низкие оценки как многие, просто это можно смотреть ради забавы, - пародия, же. :dunno: Могу поставить 7 из 10. :star: