Toil
в сети: 7 апр. 2024

Киберпанк: Бегущие по краю
10/10 (игру не проходил)

Посмотрел всё аниме на одном дыхание, что уж очень не похоже на меня. Поэтому, и решил оставить отзыв, хотя обычно забиваю на это

1. Саундтреки. Одни из лучших, что видел среди аниме, да, конечно, я не так много аниме смотрел, но все же... Не могу поставить оценку саундам меньше 10. (чего только стоит I REALLY WANT TO STAY AT YOUR HOUSE)
2. Динамика. Всё время что-то да происходит, нету нудных разговоров на половину серии, как иногда бывает. 10
3. Стилистика киберпанка. Да, банально, но на ум вообще не приходит современных аниме в такой стилистике, да и сама стилистика киберпанка мне симпотизирует.10 :)
4. Персонажи. Все персонажи не похожи друг на друга, да и мне не напоминают персонажей из каких-то других аниме, как это часто бывает в новинках последних лет. Ну, и как мне кажется, второстепенные персонажи тоже весьма не плохо сделаны, что тоже встречается не очень часто. Имхо, втор. персонажи и гг раскрыты не до конца, но в целом норм. 8
5. Рисовка очень приятная. 10

Насколько я понял, аниме завязано на вселенной игры, но уже с другими персонажами и другим сюжетом, поэтому после просмотра даже захотелось пройти саму игру. Спасибо за прочтение :bye: