Zero_A
онлайн 21 апр. 2024

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Хочу поделиться своими впечатлениями, мой читатель. Для тех, кто ещё не смотрел тайтл: вы ищите потрясную историю о необычных отношениях между людьми с элементами романтики, хорошо прописаннанными диалогами, и каплей фантастики? Тогда у меня для вас отличная новость - эта трогательная и ни на что не похожая история точно вас не оставит равнодушным, особенно, если вы очень сентиментальный и чувствительный человек, смело смотрите, это того стоит. Графоний и музыкальное сопровождение в норме. Для тех, кто смотрел тайтл:
как же многому следует нам поучиться у главных героев, нет я серьезно, говорят, что людям нравится смотреть на то, что в их жизни не встречается, на что-то другое, отличное от нашей повседневности. Так вот, смотря на отношения Сакуты и Май я понял, чего мне действительно не хватает. Их отношения такие чистые и прозрачные, в них нет никакой желчности, излишней ревности, а чего стоит взаимопонимание друг к другу и то, как они переживают друг за друга и стараются помочь. Ещё одна вещь, о которой хочу сказать - история Каэдэ. Она показывает нам, что лежит в основе привязанности к другому человеку, а именно - время проведенное с ним, счаливые моменты и радость, которую вы с ним вместе испытаваете. Те два года, которые провел Сакута с Каэдэ после потери ее памяти, оставили отпечаток на нем, он винил себя за то, что он не смог защитить ее от нападок сверстников в школе, что принесло ему душевную травму. За два года он привязался к "новой" Каэдэ и впал в отчаяние от того, что не смог сохранить и ее, ему было грустно с ней расставаться, открылась старая рана на груди, однако он справился и вроде бы все пришло в норму, ай Сакута молоток. Цените каждый момент, проведенный с любимым человеком, не заставляйте его страдать, помогайте ему психически и когда ему трудно, также стоит помнить, что наши слова имеют огромное влияние на других людей, особенно они могут повлиять на тех, чья личность ещё формируется, как в истории с Каэдэ, ведь из-за ужасного отношения ее одноклассников к ней, у нее повредилась психика, поэтому давайте будем относиться к другим людям по-человечески. Да, тут я, конечно, загнул, но что имеем после просмотра, то имеем.
Этот тайтл оставил неоднозначные впечатления, но мне он определенно понравился, ставлю эпик вин. +_+