krokoko-ko
в сети: 25 дек. 2023

Кланнад
Смотрела это аниме где-то лет пять назад, казалось бы, в 12 лет сама то сопельки жевать, но видела куда лучше подобных аниме. Как сейчас помню, что я называла эту Нагису "тараканом", ибо никак больше не могла объяснить, бесящие на протяжении всего сериала, два волоска, торчащие из ее головы :lol:
Опять-таки гарем, который я не очень жалую, но на тот момент было норм. По мне так главная героиня самая ужасная из тех баб, что была предоставлена парню, вся сладенькая (и, по-моему, еще и больная чем-то), крошечка-ховрошечка. Сразу поняла, конечно, что он ее выберет, но надеялась на более для меня хороший конец :bdl:
Блич
Обожаю это аниме, просто тащусь от него :love: Чего только стоит супер форма Ичиго (аки форма пустого?)
Наблюдать за развитием ГГ как шинигами просто наслаждение, новые враги и новые друзья, встречающиеся на его пути, каждый по-своему интересен и необычен, вот что мне нравится в этом аниме. Я не заметила заурядности, нудности..прекрасный экшен.
Единственное, что для меня тяжело - это огромный размер сего произведения! Никак не осилить, позор мне и валяться в грязи.:dont want:
Самурай Чамплу
Который раз пересматриваю это аниме и не перестаю восхищаться им, уж очень люблю всякую прелесть про драки:love: Ох, а этот наглый бродячий мечник Муген :perveted: - просто сказка. Хороший сюжет, отличные персонажи, замечательная атмосфера, аниме имеет свой стиль..ну чем не прелесть.
И что не могло не порадовать так это то, что Фуу не металась от одного к другому, как это обычно делают героини других аниме, в которых более 1-го персонажа мужского пола, она отдала предпочтение лишь одному из них.
Амнезия
Все конечно красивенько и приятно глазу, но что это за херня вообще :shock:
Какая-то бабенька просыпается без памяти и все это объясняется тем, что какой-то там дух из параллельного мира застрял в ее душе, только она его видит и бла-бла..по мне, так она просто спятила и всё тут. Ничего не понятно, набрасали в первую же серию какого-то говна, простите, это даже сюжетом тяжело назвать, продолжать даже нет желания. И в самом деле они одеты (дружбаны ее) как из той же вселенной, что и этот дух-память-забиралка - вопрос в том, что-на кой? В общем просто бред собачий, так расстроена-сил нет :Cry2:
Скажи: «Я люблю тебя»
Как все слащаво, аж мороз по коже. Я просто утонула в этом сиропе слюней :noooo: С большим трудом далось мне досмотреть это аниме. Самый популярный мальчик в школе и тихушка, которая ни с кем не общается и тут ВДРУГ она толкнула его, казалось бы, и че? Но нет, все здесь не просто так, побила-давай встречаться..в общем и целом, я бы сказала, что это бредовое аниме. Да и пацан-то какой, его пацаном-то сложно назвать, весь такой томный, розовые щечки, где это видано..И, Господи, какое же оно сладенькое всё, это аниме!