leguwka_desu_nyan

Юри — это моя работа!
Содержит очень поверхностные спойлеры (к слайсухе лол))
Невероятные скачки от лютой психологической лесбодрамы до сцен с выговором за слишком большие с*ськи 0__0
Химия между гг нулевая — как в воду глядела, до конца анимехи так и остается. Какие-то душные разговоры и один и тот же танец по кругу. Вообще, гг (Щираки и Мицки) портят впечатления от просмотра, как ни странно. Настоящий хидден гем мультика, истинная главная героиня, кошечка, великая девушка — СУМИКА-САН. Сцена, где она обнимается и проводит разговоры о важном с Каноко это буквально лучшее, что было за тайтл. 1365x767
Суть: не пожалела, что посмотрела онгоингом. Не стала бы смотреть при иных обстоятельствах и после прочтения этого отзыва.
Преимущества: Опенинг, Сумика-сан, та сцена, хорошая работа сейю.
Недостатки: Это просто унылая вещь. Шутки в память не врезаются, т.е несмешные, основная пара гг никакущая, но имеется омега-самка с крашем на вышеупомянутую гг, темные лошадки на манагере и повар-тян. Их тож занесу в недостатки, т.к не раскрыли, да)
Я теперь Мари
Начало неплохое, к середине закрадываются сомнения, концовка - муть
Подсознательно ожидаешь от автора Цветов Зла истории на уровне, но в итоге получаешь максимально глупую вещь но с приятной рисовкой, этого не отнять.. состоящую на 80% из вымученной юрятины, трусиков школьниц и прочих инцелофантазий. В остальном - школьница на гг букает мозги своему окружению и несчастному объекту сталкинга, потому что у нее слетела крыша и она украла личность хиккана, лол. Автор, вероятно, сам не понял, что хотел всем этим сказать, мб просто захотелось нарисовать хентайщину со старшеклассницами, но положение СПГС-мангаки не позволяет
В итоге 6,5/10, т.к читается легко, дропать не хочется. Но послевкусие неприятное, как будто у тебя украли время, а ты и не против