oxen
в сети: 24 апр. 2024

Семь смертных грехов: Гнев богов
Долго откладывал, по понятным причинам, но все-таки посмотрел. Меня конечно расстроило то, что расстроило большинство фанатов франшизы, полюбивших ее за красивый динамичный экшен и пафос, которые так и перли из первых двух сезонов. Это я говорю про анимацию...да, она тухлая определённо. Динамика и зрелищность битв сказали нам "пока пока". Иногда очень глаз резала кривизна картинки(такая хрень, что я ржал не в себя), НО не всегда. Иногда совсем неплохо было.
Теперь по поводу сюжета. Все, что держало меня в напряжении, все, что заставляло смотреть предыдущие сезоны за 1 день с мыслью ' о дааа как же интересен этот мир, эти персонажи, насколько они сильны, сколько у каждого из них тайн, как же я хочу их все узнать. Все это развеялось. И так и должно было быть. Этот сезон очень хорош тем, что тут нам объясняют что к чему, и как оно тут все было. Теперь остаётся только одно - финал. Последняя интрига - чем же все это кончится дело.
И наверное последнее, что я подметил. Такое чувство у меня, что главные герои отупели немного. В некоторых моментах я сидел с кислой рожей, на которой было написано: ЧТО ЗА &$#% СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛА ТУТ?
Ах, ну да. Юмор. Честно говоря, я его вообще не замечал в первых сезонах. Он не был плохим или хорошим. Он был никаким. Здесь он стал тупым. Хотелось умереть после каждой увиденой мной попытки рассмешить меня.
7.5/10 ближе к 7. Считаю неплохо в целом.