tupoeimyaaa
в сети: 17 апр. 2024

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Я немного в шоке с того как многие не понимают смысла сего произведения.Не надо надеяться на то,что орегайру закончится как остросюжетная романтика.Чего вы вообще ожидали?Вы знаете как пишет Ватару.У него нет никаких супер крутых сюжетный твистов.Все в основном крутится в мыслях самого Хачимана.Орегайру не будет остросюжетным,потому-что оно стремится к реализму,к смыслу.Все тома/сезоны показывают нам мысли Хачимана.Все крутится только вокруг его сознания и размышления.Это новелла/аниме не захватывает своим сюжетом,она захватывает персонажами.Отражает реальность в аниме.Именно поэтому подобающему большинству кажется скучным концовка,как и весь тайтл в принципе.Потому что орегайру больше всего походит на аниме отражающее реальную жизнь,и в нем нет ничего сверхъестественного? Именно.Так обычно и происходит в реальном обществе,в небольших группах,где кто-то в кого-то влюбляется.Обычно бывает два варианта разворота событий,либо люди разрывают отношения,либо как в случае с орегайру принимают такой расклад ситуации.Персонажам не хочется из-за того,что кто-то начал встречаться в группе разрывать такие долгие и крепкие отношения.Хоть это и больно,хоть это и заставляет ревновать и страдать,зато эти чувства настоящие,не скрывающиеся за ложью.Это и есть то настоящее,которое к слову ГГ и искал на протяжении всех трех сезонов/четырнадцати томов.Концовка,к сожалению не может быть другой,она скучная только если смотреть со сценарной точки зрения.Но если провести аналогию с реальностью,то она обретает огромный и глубокий смысл.Если хорошенько пропустить это произведение через себя,то можно переосмыслить и свои отношения.Спросить у себя являются ли нынешние отношения настоящим?Или может-ли подобное случится у меня в будущем?Орегайру даёт читателю бесценный опыт.Даёт понимание как жить в этом мире.Не бояться создавать такие крепкие и глубокие узы,и даже если испытываешь проблемы - преодолевать их.Такой реалистичный и глубинный подход редко где бывает в современном творчестве,этим я и ценю орегайру.Глупо ставить низкие оценки этому произведению из-за того,что "ыыы я не понял смысла всех диалогов ыыы" или же "ыыы я ждал,что в концовке будет какой-то супер крутой мега ультра 300iq сюжетный твист ыыыыы",подумайте дважды,а лучше трижды чем писать всякую ерунду.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Я немного в шоке с того как многие не понимают смысла сего произведения.Не надо надеяться на то,что орегайру закончится как типичная романтика.Чего вы вообще ожидали?Вы знаете как пишет Ватару.У него нет никаких супер крутых сюжетный твистов.Все в основном крутится в мыслях самого Хачимана.Орегайру не будет остросюжетным,потому-что оно стремится к реализму,к смыслу.Все тома показывают нам мысли Хачимана.Все крутится только вокруг его сознания и размышления.Это новелла не захватывает своим сюжетом,она захватывает персонажами.Отражает реальность в аниме.Именно поэтому подобающему большинству кажется скучным концовка,как и весь тайтл в принципе.Потому что орегайру больше всего походит на аниме отражающее реальную жизнь,и в нем нет ничего сверхъестественного? Именно.Так обычно и происходит в реальном обществе,в небольших группах,где кто-то в кого-то влюбляется.Обычно бывает два варианта разворота событий,либо люди разрывают отношения,либо как в случае с орегайру принимают такой расклад ситуации.Персонажам не хочется из-за того,что кто-то начал встречаться в группе разрывать такие долгие и крепкие отношения.Хоть это и больно,хоть это и заставляет ревновать и страдать,зато эти чувства настоящие,не скрывающиеся за ложью.Это и есть то настоящее,которое к слову ГГ и искал на протяжении всех четырнадцати томов.Концовка,к сожалению не может быть другой,она скучная только если смотреть со сценарной точки зрения.Но если провести аналогию с реальностью,то она обретает огромный и глубокий смысл.Если хорошенько пропустить это произведение через себя,то можно переосмыслить и свои отношения.Спросить у себя являются ли нынешние отношения настоящим?Или может-ли подобное случится у меня в будущем?Орегайру даёт читателю бесценный опыт.Даёт понимание как жить в этом мире.Не бояться создавать такие крепкие и глубокие узы,и даже если испытываешь проблемы преодолевать их.Такой реалистичный и глубинный подход редко где бывает в современной литературе,этим я и ценю орегайру.Глупо оценивать это произведение по обычным шаблонам,подумайте дважды,а лучше трижды чем писать всякую ерунду.
P.S это кстати первое произведение к которому я пишу отзыв,ибо все,что я читал/смотрел не трогало меня так сильно как орегайру.