wokurayo
онлайн 9 марта 2024

Монстр
Только что посмотрел аниме и вот что могу про него сказать. Аниме меня не отпускало на протяжении всех серий, даже в ласт серии меня трясло, хотя вроде отчасти раскрыли запутанные воспоминания и прочее сюжетные паутинки. Как по мне самый важный вопрос, кто тут настоящий монстр? Моё мнение то, что Йохан здесь самый главный (злодей) из всех (Злодеев), но то что его план был продуман до самых кратчайших деталей это факт.
В последней серии показано как приходят забрать одного из близнецов, мать не может определиться какого близнеца отдать. Здесь я думаю о том что Йохан знал, что за ними придут и поэтому и был одет так как Анна. В моей голове много версий и я не могу полностью определиться с одной, но эта ближе всего, так как он то ушел из больницы в конце продолжать свой путь roflanebalo
В целом аниме великолепное, лишь одна серия заставила меня почувствовать недоумении и серия полный абсурд, но я думаю и это объяснить можно из-за переживаний гг. Один из самых моих любимых персонажей в этом аниме был - Герр Гример,  Штайнер Великолепный. Короче, аниме советую, явно стоит своего времени, не жалею вообще потраченного времени. 10/10 эпик вин! :hope3: