yatogami
в сети: 12 апр. 2024

Ханда-кун
Не понравилось. :Cry4: Еще не смотрела Баракамон,но уже по отзывам ожидаю чего-то большего,чем от этого тайтла. Я любитель школьных комедий и юмора на подобии Повседневной жизни старшеклассников и Гинтамы и уж понадеялась,что и здесь годнота будет,посмеюсь хотя б,но.. Сюжет пресный,юмор не очень,музыкальное сопровождение не понравилось. Как будто чего-то не хватает. :cold:

Но несмотря на это,есть все же некоторые небольшие плюсы. Ханда очень милый и его застенчивость.. :shy: А также атмосфера в аниме довольно приятная и легкая,вот так.

Вообщем 5/10
Скет Данс
Аниме действительно заслуживает свой рейтинг. По началу кажется,что еще одна гинтама,но на деле это не так. Я соглашусь с комментариями выше,это одно из лучших аниме в жанре комедия и школа. Узнала про это аниме давно и случайно,посмотрев рандомную серию меня зацепило. Но полностью я посмотрела аниме только сейчас и не жалею потраченного времени! Ведь главные герои и сюжет не оставляют равнодушным никого. Думаю,что в скором времени я его пересмотрю и еще не раз. Под конец правда Свитча было маловато,а так же бесила одна тян,т.к цундере мне не нравки да еще и втиснулась в клуб со своей совой . :dunno: Вообщем,смотрите не пожалеете!

9/10 :yahoo:
Орендж
Сначала я посмотрела дораму и оценила сполна. Свежий и интересный сюжет,настоящая дружба,школьники,первая любовь. Полный набор,что бы быть топовым. Но не тут то было! Решив прочитать мангу, начала с интересом, а закончила еле-еле ночью,когда интернет был отключён,а сна ни в одном глазу. Думаю,я не правильно сделала,что начала ознакомление с просмотра дорамы,но что поделаешь прошлого не вернешь.

С одной стороны,я бы советовала к прочитке данной манги. Вспоминая первые ощущения при просмотре и прочитке первых глав,зря время не потратите. А с другой,как же у меня до жути стало подгорать от гг-я,божееее.:angry3: Да и сам факт,что все друзья так волновались за него выглядит фальшиво и за этим скрывается доля лицемерия,т.к они скорее о себе больше на самом деле думали,а не о нем.:8):

Если бы,я столкнулась с этим сюжетом первый раз,я бы оценила на 2 балла больше,но увы,подумываю,даже аниме из запланированных удалить.:bored:
Тетрадь дружбы Нацумэ
Самое доброе,милое и спокойнейшее аниме которое я смотрела. :hurray: Великолепный опенинг и эдинг впечатляют,слушай заслушайся хоть. Смотрится быстро и за раз. Очень сопереживалаKogitsuneКогицунэ этой милашке[/character], чуть ли не плакала,особенно когда злые йокаи над ней издевались. :angry3: Захватывает каждая история. Аниме действительно годно к просмотру.:happy:

Школа надежды и безнадёжные школьники
Надеялась на что-то большее,так как в похожих Дневники будущего,но увы,большое разочарование. :hopeless:

Из-за цвета крови создается впечатления,что их просто облили краской. Тем самым не дает должной "печали" за умерших,да и сами ученики не особо зацикливаются. А ну умер,и что?:dunno: Из всех жанров,которые присвоили этому аниме - мистика только и подтверждается.Как экшен,он здесь не до конца раскрыт. Психологическое? Ни о чем "особом" я не думала,кроме как пару "загадок" с персонажами. Ужасы? Серьезно? :water:

Углубившись больше в прошлое,чувств персонажей,переживания и так далее. Вот тогда бы получилось хоть что-то годное. Про рисовку я не говорю уже ничего. Музыкального сопровождения как такого не было,поэтому атмосфера хоть какая-нибудь и та отсутствует.

Смотрится легко и быстро. На один раз,посмотреть и забыть.