ΔΕΣy
в сети: около 21 часа назад

Девушки в последнем путешествии
Довольно прикольное аниме, но в тоже время и достаточно серьезное. Мир очень напомнил мир Nier:Automata, такие же руины, недостаточно беспризорных роботов шляющихся по городуну потом с серии так 9 будут появляться всякие останки роботов, ну и животных, а так полный постапокалипсис.
Рисовка достаточно хорошая... Увидев персонажей на постере, подумал что это какая то второсортная дичь... Но, но! Эта рисовка совсем не мешает!
Что касаемо OST'ов, они здесь тоже достаточно годные, придают атмосферу.
Мог бы пересказать все аниме в отзыв(ибо есть что расказатьлетающие грибы!!!) но не буду:)
Персонажи тоже хорошо раскрыты. Но при этом остается достаточно много вопросов относительно самого мира и будущего героев, что случилось с теми кого они повстречали, и что это за не понятные летающие колбаса-грибы...
ИТОГ: аниме достаточно смотрибельное:thumbup:
9 Нуко из 10 Нуко
Меланхолия Харухи Судзумии
Классика среди аниме с жанрами "школа","повседневность" и "комедия". НО, в тоже время доля фантастики придает этому тайтлу свою маааленькую изюминку(особо не выделяющуюся).
***
Что же можно сказать ещё... У аниме отличная рисовка(Kyoto Animation как никак), из остов особо запомнились только опенинги. С концовкой конечно загнули... видно иссякло вдохновение и так сказать решили растянуть сюжет до второго сезона да и во втором сезоне вдохновение видно пришлось вылавливать ещё 4 серии.
***
В общем, для ознакомления с жанрами выше мной перечисленными, пойдет. Особо ничего нового здесь вы не найдёте.
7 часов на смарку из 10:bored:
P.s. Было бы больше, если бы не концовка....:smoker:
Вайолет Эвергарден
Шикарнейшая драма!
Весь смысл сего аниме в том, что очень сложно мирится со смертью наших близких. Драма очень тронула:revenge: Любая другая драма так не трогает, как это аниме. Сама идея очень глубокая. Наверно это единственное аниме которое не требует продолжения! Вся история сопровождается шикарными ost'ами. За все время ни разу не перемотал опенинг или эндинг! Единственное что можно добавить это жанр "военное", ибо все вращается вокруг гибели солдат в бессмысленной войне(ну и некоторых моментов из жизни Вайолет)
В итоге это аниме получает 11/10
Инициал Ди: Стадия первая
Великолепное аниме! Вообще это первое аниме про авто гонки которое я видел, но оно шедеврально! Постоянная динамика в гонках, сопровождаемая музыкой 90х, придают аниме свою изюминку. Отличные герои, хорошо раскрыты(но иногда Itsuki TakeuchiИцки Такэучи подбешивает своей наглостью). О рисовке я молчу(хорошая для 98года).
В целом аниме очень годное.
В планах посмотреть всю франшизу.
Моя оценка 9/10:thumbup:
Деревенская глубинка
Отличное аниме с красивой рисовкой. Спокойное и размеренное(самое то после просмотра eэкшена).
Очень понравился опенинг от nano.RIPE(добавленно в плейлист). Еще оно может понравиться своим добрым юмором и рисовкой зеленых пейзажей, которые встречаются на протяжении всего аниме. Возможно, когда нибудь я просмотрю его еще раз. Моя оценка 9/10.:tea2: