Амелыч
в сети: 1 дек. 2023

Седьмой киллер 3
  • Первый сезон ознакомительный, что б узнать персонажей, а под конец есть предпосылки для того, что бы продолжить смотреть.
  • Второй уж интереснее, шутки для разного зрителя присутствуют, но стало куда интереснее, хочется узнать откуда же гг, что он делал в прошлой жизни, пафоса наглнали куда сильнее, появились более грандиозные враги.
  • Третий сезон начинается с экшона, как у нас в русских деревнях говорят, влетели с ноги так сказать, приехала теща в гости. Кхм. 1 и 3 сезон просто небо и земля, в этом сезоне всё стало куда серьёзнее, и любовь и предательство, и погоня от врагов и враги разнообразные, хотя они только в начале и клан злодеев, который правит миром и много флешбеков из прошлого.
Седьмой киллер 2
Седьмой киллер
А можно я просто напишу 10/10? Нет, это не отзыв? Тьфу. Ладно
Никогда не думала, что оценю что-то лицензированное Нетфликсом, это же адская кантора невообразимого шлака, вот и у меня были ОГРОМНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ насчет этого аниме, так ещё и Китай, то же пока подозрительно отношусь к их анимации. Но постеры с последних сезонах меня очень заинтересовали. "Надо глянуть подумала я" и решилась. Что ж. Первый сезон ознакомительный, что б узнать персонажей, а под конец есть предпосылки для того, что бы продолжить смотреть. И я это советую
Восхождение в тени!
Ну чтож, море отзывов разной степени уже написаны, ну и хочу высказать своё никому не нужное мнение(не советую никогда читать отзывы, а лишь всегда самим смотреть плохое/хорошее это или нет, самим сложить своё мнение, и пройти через это самим).

И так. Всё что нужно до меня уже написали, я вообще изначально не хотеоа смотреть это, посмотрев на постер, "Очередной иссекай-гарем?" - подумала я, не люблю я гаремы и уж очень осторожно отношусь к иссекаям, уж слишком много отходов я видела, и удачно скипнула, но увидев AMV на ютубе по этому аниме, меня он вновь заинтересовал, "Эпичненько" - всё же подумала я. И решилась посмотреть. Отзывы к тому времени были 50/50 плохих и хороших. "Да ну вас к черту" - подумала я. Смотрю! И если с первых серий мне наскучит, то я опять скипну и не буду тратить время. Начала смотреть, первая серия для меня показалась не понятной к чему, вроде это в обычном мире же, к чему тут жанр иссекая, да и гг какой-то странный. Ладно, смотрим дальше. И тут понеслась, как только он попадает в иной мир, становится всё намного лучше(сказала бы по другому, но тут маты запрещены). О боже, да плевать что у него синдром восьмиклассника, вообще насереть на это. ЭТО ЖЕ СОРТ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЧТО Я ТАК ЛЮБЛЮ. В непризнанном владыке Анос был такой же, и ещё там мне этот сорт зашел, но здесь "он" куда эпичнее. И в плюсс могу поставить, что я люблю теневые силы у гг, и фиолетовый это мой любимый цвет магии, ну в общем эстетично для меня. Впихнуть столько крови вообще не испугались, хотя шутки-прибаутки делают аниме детским, и о боже грамотное ломание 4-й стены, не бесящее меня, тут просто мои аплодисменты - "Я просто похлопаю, ха-ха-ха". Так что же это за тип персонажей? Ах да. Я называю его имба, которой плевать на всех вокруг, боже тащусь от таких. Гаремник вокруг, даже на них ему плевать, они для него просто иструменты, да он психопат, но это ему в +, зачем вот эти сплошные клишированные герои, которые свалились с неба и должны помогать всем вокруг, когда можно стать сильным, изначально, пофигистом и тупо творить что хочется? Ну это же просто ...ну вы поняли. И кому оно надо, показывать как гг стал таким имбовым, что даже богиня войны и самая сильная принцесса для него как в зубах почистить, да не интересны мне эти привозмогания, путь нинзя и т.д. Это же так скучно! Мы это уже триллион раз видели, всё знаем. Скажите "ну и имбовых сразу мы много раз видели", да, но не тех, которым плевать на окружение вокруг них.
  • Принцесса влюбилась, плевать на неё с высокой колокольни
  • Псевдодрузья, плевать, они только для вида
  • Временная псевдревушка, плевать, пошлю-ка её
  • Гарем эльфов, плевать, шо они там за кулисами делают, да насереть мне, ваще не интересно.
И т.д., таких моментов много в аниме, и всё это обыгрывается шутками, ну не нравится вам это, идите скучных оверлордов смотрите, или слизь, и т.п. ВКУСОВЩИНА. В общем, лично для меня 10/10

• Музыка 7/10, опенинг мне зашел
  • Сюжет, пофиг, кому он нужен 6/10
  • Персонажи, это тот самый случай когда на всех плевать кроме гг, он тащит на себе всё аниме 10/10
  • Анимация 8/10, в моментах с битвами 10/10
  • Форма у гг и его гарема - ничего эстетичнее не видела 10/10, его черная форма, этот плащ из слизи, аля бетмэн, а эта тонкая отсылка на "эффект Сейлор-мун", когда опа одел копюшон и всё никто не видит, что я тот самый Сид. А ты смотришь и думаешь "Ну каааак, это же просто капюшон, да ну бросьте, ну видно же лицо!!! Ну чо вы все такие безглазые!!!". Ой когда у него глаза красным сияют в сочитании с цветом плаща уффф, красный и черный моё любимое сочитание цветов, а фиолетовая магия +, это вообще взрыв эмоций.
Дефективные: Доступ запрещён
Классное аниме, на уровне пожирателя звезд только с более хорошей графикой, кому как, а мне она плавной показалась, персонажей хорошо сделали, приятные, нет бесячих. Жаль не раскрыты все, кроме двух гг, хотелось бы побольше узнать про остальных. К тому же сюжет оригинальнее всего того, что снимает Китай, у них как ничто, так очередная "страна десяти тысяч чудес", поэтому этот просто глаток свежего воздуха, это стало вторым китайским 3д произведением, что я смотрела не отрывая и реально было интересно от каждой серии.