Biktor231993
сейчас на сайте

Не моя вина, что я не популярна!
Манга ещё не закончена, но всё же напишу кратенький отзыв.
Плюсы:
Персонажи. Эта манга имеет много прикольных и интересных персонажей. Но как и должно быть, главная героиня интереснее всех. Только с ней в этой манге лучшие шутки.
Сюжет. Хоть это и повседневка, но сюжет тут не стоит на месте. Интересно наблюдать за тем как меняется героиня.
Юмор: В основном дурацкий и пошлый, но мне нравится. Очень много смешных моментов.
Минусы:
Затянутость. В начале такого нет, но со временем, автор начинает очень сильно затягивать сюжет. Многие главы становится просто скучно читать. По крайней мере в онгоинге. Но возможно, что тем, кто начнёт читать мангу после её окончания, будет легче.
Я ставлю 8/10.
Давайте играть!
Это аниме меня приятно удивило.
Персонажи:
Стандартный набор для гарема.
Этти:
Немало, но чего то слишком пошлого нет. В основном только голые груди в кадре мелькают.
Сюжет:
Главное достоинство этого аниме. Вот правда, хочешь посмотреть комедийный гаремник, а получаешь неплохую фантастику с экшеном и на Земле и в космосе. Это наверно единственный гарем (из просмотренных мной), где хотелось следить именно за развитием сюжета, а не романтической линией.
Если нравятся несовсем стандартные гаремы, то смотреть рекомендую.
Стальная тревога!
Я дропнул сериал ближе к концу, но всё же напишу небольшое мнение.
Это неплохая Меха, но всё же довольно обычная для своего жанра.
Сюжет простой. Тут нет чего то такого, что действительно может удивить. А в некоторых моментах, сюжет так и вовсе очень предсказуем.
Персонажи тоже не сильно примечательные. Герои стандартные, да и злодей типичный террорист.
Ну и как я всегда говорю, романтика в Мехе лишняя. Ещё, сериалу не помешало бы больше серьёзности.
Это аниме можно посоветовать тем, кто только начинает знакомиться с жанром.
Мутэкинг: Танцующий герой
Хорошее аниме на вечерок.
Тут нет сложного сюжета (первые четыре серии вообще могут оставить неверное впечатление о сериале, так как они довольно однообразны и не двигают сюжет). Местами сюжет глуповат, может даже детским показаться.
Персонажи тоже весьма просты. У многих персонажей нет своей истории (в виде тех же флешбеков например).
За что хочется похвалить сериал, так это музыка. Песен конечно немного, но их хочется переслушивать.
В битвах используется весьма заметное, но приемлемое 3D, от которого не вытекут глаза.
В общем, самое то, чтобы расслабиться и посмотреть ни о чём не думая. Я поставлю 7/10.
Небесный отдел дизайна
Весьма годный аниме-сериал, который, как мне кажется, очень сильно недооценивают.
Тут есть и отличные персонажи и хорошая подача материала. Очень интересные факты о животных, которые знают далеко не все. А узнавать что то новое всегда приятно.
Этот сериал даже превосходит оба новых сезона Клеток за работой, которые вышли в том же зимнем сезоне. Они оказались довольно скучными, но так как хайп вокруг них сильнее, то и внимания они получили больше.
В общем, если вам нравится подобная тема, хотите больше узнать о животных, то смотрите это аниме. Оно вас точно не разочарует.
Я поставлю 8/10. Это вполне достойная оценка для такого аниме.