Haru4Akari
в сети: 25 апр. 2024

К зверям, что некогда были богами
Узнал я о данном тайтле на ютубе когда наткнулся на амв, которое мне сразу понравилось и я решил что обязательно его посмотрю добавив его в запланированное, прошло время и я наконец его посмотрел (за 2 дня), это было классно, понравилось мне практически все, не смотря на довольно прямолинейный сюжет, подача оказалась на хорошем уровне, но основное за что я высоко оценил этот тайтл, это личные истории каждого из "Воплощенных" их мечты, трудности и конечно же ненависть к ним со стороны тех, которые некогда почитали их как богов, приведшие к трагедиям, и в противовес взять историю Сирены
Где оказался человек, который не отвернулся от Воплощенной и она смогла сохранить свой разум, однако даже это не позволило избежать трагедии и естественно гибели
. Что касается главного злодея, то он тут играет второстепенную роль как мне кажется и раскрыть его получилось скомкано, но для меня это не отразилось на общей картине, так как для меня здесь главным было то о чем писал выше. В заключении отмечу, что данное аниме на любителя, не каждому зайдет, что как бы и видно из средней оценки тайтла и отрицательных отзывов, но лучше закрыть на них глаза, посмотреть до конца и составить свою точку зрения по поводу данной картины, оно заслуживает хотя бы ознакомления с ним.
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Просмотрено!
Сериал очень понравился, это эпик вин, сюжет здесь простой и незамысловатый, но то как авторы его развернули просто не передать словами:lol:. Добротный юмор, интересное развитие сюжета, и конечно же персонажи, они здесь все просто восхитительны. Сео доставляла, нравятся мне такие девушки(но только в аниме или в качестве подруги, но никак девушки с которой встречаться), бедняга Вакамацу:lol:, который так и не понял, что Сео и есть Лорелея +_+. Хоть здесь и нет развития романтоты, что в общем-то в данном случае даже "+", но все равно аниме очень доброе и позитивное, которое греет душу, нормально так стебанулись над седзе:lol: Концовка была выше всяких похвал, Нозаки такой "дуб", его "я тоже люблю фейерверки", конкретно доставило, в общем я приятно провел время просмотрев данный тайтл, о чем ни капельки не жалею!
Волчица и пряности
Первый сезон просмотрен, смотрелось на одном дыхании, авторам удалось полностью передать атмосферу этого замечательного мира. Аниме полно добротного юмора и достаточно интересного и захватывающего сюжета. Главные герои восхительны Holo просто прекрасна:love2:, также нравятся ее подколы Lawrence:lol:, который тоже довольно таки интересный персонаж, очень добрый и терпящий все прихоти Холо Мудрой, подводя итог скажу прямо, что это не шедевр, но аниме все равно эпик вин, побольше бы таких картин.
Буря потерь
Динамичный и интересный тайтл.
Понравилось практически все: сюжет, его развитие, которые держат в напряжении на протяжении всего аниме, достаточное количество неожиданных поворотов и конечно же концовка. Персонажи и их раскрытие хороши, особенно понравились Aika, она офигенна,
хотя я и догадывался, что она покончила жизнь самоубийством, но не думал, что она окажется магом Исхода и для чего она это сделала было действительно неожиданно.
и Hakaze, которая внесла довольно много в развитие сюжета и романтической составляющей этого аниме, а также комедийной части. Отдельное спасибо, за подборку сейю Kana Hanazawa и Miyuki Sawashiro действительно порадовали.
Моя оценка 10/10
Твоя апрельская ложь
Очень добрая (не считая концовки) и довольно интересная история. Персонажи мне понравились, довольно интересные, а Каори просто няшка:hurray: помимо глааных персонажей очень понравились Takeshi и Emi, особенно Эми, ее выступление было поразительным:tea2:. Сюжет тут довольно простой, но это не отменяет его интересность, события, авторы развивают не так чтобы слишком быстро, но и не тянут хвост за кота. В итоге получается, не то чтобы шедевр, но довольно интересная картина. Ну и конечно же музыка, начиная от опенингов и эндингов заканчивая музыкальным сопровождением, она здесь потрясающая, особенно понравился второй эндинг( нравится мне 7Oops:watching:). Концовка мне показалась немного смазанной,
раз уж Каори умерла, то хотелось бы, чтобы это обыграли более драматичнее, а не простой сценой на кладбище,
но на общем впечатлении это не отразилось 10 из 10