Kaiser pavlo

Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят
Тайтл зашёл, что не характерно для подобных аниме, это высмеивание самих шаблонов гаремников, не сказать что из-за этого аниме становится шедевром, но уже на концептуальном уровне становится понятно, что это что-то новое, и не настолько часто подобное выходит в свет, последние серии были просто нечто. Есть и минусы, например как Рентаро умудряется выстраивать такую дипломатию внутри гарема? Вроде в начале пару раз мусолили эту тему, но всё равно как по мне, это скорее условности нежели в полном серьёзе, попытка показать создание гарема. Много ещё осталось вопросов без ответов, жду 2 сезона
Деятельность бога в мире без богов
Чтож... Я оцениваю этот тайтл крайне положительно, даже не смотря на его минусы, мне очень понравилась сама концепция деятельности бога в мире без богов, ну и откровенно говоря... Тот кто делал это аниме знал на что делать ставку, если монстра в 1 или какой-то там серии в начале можно было принять за крайне плохую графику, которую сделали не намеренно а из-за малого финансирования или чего-то подобного, то случай с трактором вполне явно намекает на некий заговор... Будто это аниме делали для мемов, нарезок и эдитов в тик ток. И знаете что, с данной функцией аниме более менее справилось, ещё ближе к концу сериала, выяснилось истенная природа этого мира ( и этот момент мне напомнил один из эпизодов футурамы, не буду спойлерить, поймут те кто и так смотрел ) ещё мне нравятся вот эти пиксельные вставки во время аниме. Опять таки их можно вписать как метод удешевления производства... Но мне кажется что и тут был неплохой такой замысл, но вполне возможно что это всё не намерено, а я просто жертва синдрома поиска глубинного смысла... В общем аниме имеет ряд интересных концептуальных моментов, поднимает интересые и как по мне актуальные темы, ГГ не тупой а даже наоборот, что собственно тоже является плюсом, пошлость присутствует, но для меня это не особо минус. Как никак за границы позволеного не переходили, отдельный респект за существование Бертранда, забавно наблюдать за ним, но если в общем и целом, персонажи прикольные при поверхностном взгляде, однако не более того, как никак мы должны помнить какую нишу занимает данное аниме, и именно в ней оно одно из лучших
Супербои в повседневности
Пускай сюжет особо и не замысловат, но это произведение мне определённо зашло... Персонажи мне зашли почти все, особенно Чифую, входит тереть в мой топ лолек. Хех.
ГГ Андо Джурай крутой чел, умный, знает дофига чего, не раздражает, проявил себя эдаким ояшем на суперстеройдах, я считаю его одним из лучших ояшей.
Томойо... Ну прикольная девочка, а ещё носит чулки, и да это важно...
Спойлерить тут особо нечего, но всё равно не стану.
Кстати опенинг и ендинг невероятно зашли, крутые как на такой... Ну весьма средненький по материальной базе тайтл, но не смотря на это, с моей точки зрения всё выглядит хорошо.
Ещё больше любовных неприятностей
Просто напросто в 100 раз лучше чем первый сезон, сюжет порезвее и натуральнее, опенинг и эндинг тоже топ, серии не монолитные по структуре а состоят из трёх глав каждая, просто прелесть, графика спустя два года так сильно изменилась в лучшую сторону... И ещё пару слов о сюжете, походу сюжет уже из манґи, ибо многие моменты я не понял ( в первом сезоне, после какой-то серии отошли от манґи, я хз )
Но в любом случае, это больше проблема студии чем отдельно взятого тайтла, этот мне зашёл куда проще и без длительных перерывов в отличии от первого сезона, в общем просмотр мне принёс удовольствие
Пластиковая сестрёнка
Тайтл пронёсся сквозь меня прям на скорости света, интересный, не скучный много смешных шуток, правда не все из них заставили меня смеяться, как никак уже не первый тайтл смотрю, однако для такого рода работы крайне годно, вместить такой мощный тайтл в практически одну стандартную серию какого нибудь обычного аниме, притом не каждое 12серийное будет с такой же отдачей, крч своей оценки стоит