Lusька Cypher

Моя первая гяру
Тусклое аниме. Тут максимум ради этти-моментов можно смотреть. Гг-й тут решился предложить девчушке встречаться в 1 серии. А дальше идёт рандомный набор в гарем. Все максимально знакомо и предсказуемо.
А ещё я постоянно шипперила остальных девчонок с друзьями гг-я: Minoru KobayakawaМинору Кобаякава - Nene FujinokiНэнэ Фудзиноки, Yui KashiiЮи Каси - Keigo IshidaКэйго Исида, Shinpei SakamotoСимпэй Сакамото - Ranko HonjouРанко Хондзё.
Не, ну, серьезно, их можно было спокойно так по парочкам разбить, тем более гг-ю только Ямэ и интересна. Вот, тогда бы было бы затейно. А так, это очередной банальный гаремник с главной тянкой, где остальные девицы кажутся лишними.
Из персов никто не зашел.
Бездельные дни старшеклассницы
После Asobi AsobaseДавайте сыграем как-то пресно смотрелось. Есть схожие характером персы, но они мне какими-то более блеклыми кажутся.
Шуткам не хватает жести, анимка в этом плане довольно беззубая и нудная.
Понравились только два перса - безэмоциональная Shiori SaginomiyaСиори Сагиномия и Lily SomeyaЛили Сомэя - она тут источник седзе-айных шуток и ситуаций.
Nozomu TanakaНодзому Танака - по идее такие персы должны быть самыми весёлыми, но эта девка не тот случай. Мало дичи творила.
Из таких персов мне больше нравятся Yoshiko HanabatakeЙошико Ханабатакэ и Kana MinamiКана Минами.

Короче, анимка - чистый проходняк.
Всегда вялый Танака-кун
Атмосфера тут сонливая и милая. Юмора тут не хватает. Сериальчик довольно скучный и пресный. Понятное дело, что это слайсик для расслабона, но, я, когда отдыхаю, хочу хоть немного посмеяться, а это аниме вызывает лишь желание уснуть во время просмотра.
Все персы довольно клишированны, зашли только EchizenЭчизэн и MiyanoМияно, они более менее эмоциональные, а остальные персы просто душными показались.
Танака - хоть и ленивый, может разруливать чужие конфликты, и выполнять самый минимум заданий. Делает все для своего комфорта. В принципе, нормальный перс. Почему-то Хачимана из Розовой поры напомнил.

В целом, анимка одноразовая.
Садистская смесь
Нормальный слайсик. Чего-то прям выделяющегося нет. Персы просто отыгрывают определенные типажи в кафе, но в основном они все ванильно-милые. Тащат только шуточки про садистскую ауру Майки. Блондинчик немного раздражает, уж слишком ванильный он чел.
Больше всего понравилось взаимодействия Кахо с Кое, жаль их мало показывали, и основной акцент делался на скучной недорамантике Майки с блондином. Об остальных персах вообще мало, что можно сказать, они меня ничем не зацепили.
Анимка чисто для расслабона.
Али-Баба и сорок разбойников
Ну, для детского мультика нормально. Все всё время куда-то бегают, танцуют и поют. Прикольных зверьков тьма тьмущая.
Из персов только джинн более менее зашёл. Он тут розовый, волосатый и беспринципный, короче, больше на злодея похож. Али-Баба - злой. Остальные персы без выделяющегося характера.
Начало напомнило заставки Ералаша.
А вообще, пока я этот мульт смотрела мне было скучновато, все время вспоминались более яркие мультики из моего детства - Чиполлино 1961, мультсериал Сказки старого волшебника 1991-2004, Алладин (включая сериал), Дамбо 1941, и тому подобные. У меня целая коллекция была на дисках :hurray:
Но, это уже мои проблемы.
Мульт сам по себе смотрибелен.