Nephilim
в сети: 23 апр. 2024

Код Квалидеи
более 2х лет откладывал тайтл из за низкой оценки и вот решил наконец глянуть. Признаюсь честно я очень удивлен оценкой данного произведения. Обычно я занижаю общую оценку тайтла либо она совпадает с общим мнением. В данном случае я полностью не согласен. Это полноценная 8. Мне понравились персонажи. Они интересные, не шаблонные, за них переживаешь, за ними с удовольствием наблюдаешь. В сюжете не находится слишком много клише да и вообще он не стандартный за что отдельный + хорошее музыкальное сопровождение. Иногда графика проседает но не так критично. Вообщем если вы как и я откладываете этот тайтл только из за низкой оценки, то советую глянуть. Не обещаю что всем зайдет, но лично мне, с 350 просмотренными тайтлами, было очень интересно наблюдать за происходящим на экране. оценка 8 из 10
Бесконечные небеса
5 из 10
Гг очень очеееень душный и скучный, не говоря уже о том что очень тупой. смотреть на него совершенно не хочется
девушки все однотипные и не интересные + у них постоянно меняется характер. при знакомстве нам показывают одних персонажей ( практически все цундере) но хоть с каким то разнообразием в характере. в дальнейшем они становятся просто одинаковыми. смотреть на них тошно и не интересно.
сюжет это отдельная тема. он напрочь лишен здравого смысла. действия персонажей нелогичны и абсурдны. диалоги нелогичные и тупые. бои скучные , короткие и не красочные. все сводится к милой дружбе и беззаботности. если отключить мозг и тупо смотреть на картинку то на разок сойдет. обещанные гарем есть. этти есть. за это 5 из 10 можно натянуть
Охота демонического короля на свою жену
Полнейший абсурд. сидел все 13 серий с чувством что меня жестко кхм кхм обманули. 5/10 чисто за фансервис и музыкальное сопровождение. сюжет какой то обрезанный, герои нераскрыты вообще, их мотивы и действия вообще не ясны. так что не тратьте время, проходите мимо
Боевой континент 2
Сезон ещё не закончился, но с оценкой я определился это 10 из 10
Смотрится на одном дыхании
Прекрасная музыка, красивая графика, клёвый сюжет, крч плюсов здесь тьма и перечислять все мне лень
Но есть один минус который меня смущает с первого сезона
Какого фига они так выглядят? По сюжету они дети, но почему то им сделали модельки каких то студентов? Из за возраста вся романтика здесь выглядит как то смешно. Ну серьезно. Самому старшему из них 15 а такое чувство что лет 25
Не понимаю зачем нужно было делать их такими молодыми. Из за этого реалистичность как то пропадает. Это лично мое мнение
Если бы им накинули всем ещё хотя бы по 5 лет, это был бы безоговорочный эпик вин, а так 10 конечно но с натяжкой
Астра, затерянная в космосе
Отзывы пишу крайне редко, не смотря на то что за спиной более 300 просмотренных тайтлов. Этот стал 301 и могу сказать одно: мне очень понравилось. Когда за спиной столько просмотренных аниме, ты так или иначе везде видишь клише, все похожее и легко предугадываемое. Про это аниме такое сказать не могу. Сюжет интересный, динамичный, с нотками драмы, романтики которые не отвлекают от просмотра, а скорее дополняют очень в тему. Персонажи раскрыты, никто не бесит. Музыка приятная как и рисовка.
Ставлю 10 из 10 не задумываясь, т.к последнее время очень сложно найти что то интересное и стоящее
Так что конечно советую к просмотру, особенно тем, кто как и я уже познакомился с очень многими популярными произведениями