Shlyapi
в сети: 16 нояб. 2019забанен

Монополия моего героя
Фу — это то, что я сказал себе после просмотра.
Ну ребят, правда, видеть здесь что-то большее, чем сенен-ай, довольно странно, поскольку сериал не может ничем похвастаться кроме "этих сцен". Про персонажей вообще лучше промолчать, они абсолютно все шаблонные, то есть мы не можем кому-то сопереживать или кого-то из них ненавидеть.
Были попытки в драму, но она взята из воздуха, потому плачущий ояш посреди дороги выглядел глупо, мне даже смеяться хотелось.
Рисовка простенькая, если конечно не считать убогий чардиз желтого и наличие у мужланов толстых губ.
Мне ещё как-то говорили, что тут хорошо поднимается тема отношений, но фиг там, эта тема раскрыта здесь ну очень плохо и плоско.
Плохой опенинг и эндинг, но это уже на вкус и цвет.
Клубничная тревога!
Довольно милое аниме, скажу я вам. Сюжет простой, но совсем не скучный, хотя я же считаю, что хватило бы серий
22. Довольно неплохо раскрыли персонажей, даже второстепенных, мне лично очень понравилась из них Хината, Миюки и Амане. Некоторые герои нужны лишь для того, чтобы сделать сериал более комичным. Штампы хоть и есть, однако манга рисовалась в 2005, потому можно сделать и скидку. Концовка мне не совсем понятна, поскольку не ясно, что после этого произошло, типо Сидзума же выпускается, как они дальше будут отношения поддерживать с Нагисой? местами предсказуемо и даже немного уныло, тем не менее ставлю 8, хотя сначала хотел 9
Fizon Core
Эх, вот не люблю я синглы.
Тут больше времени уделено Альберту, за этот отрывочек нам его историю раскрыли неплохо, приятно было наблюдать, как он к середине слегка смягчился отец #####, как всегда, точно.
На Лилу вообще забили, хотя персонаж важный, не рассказали о его прошлом, как он получил этот меч и т.п.,но за поступок в конце его можно похвалить, хоть и мне не по вкусу такие герои, которые ищут достойного противника, чтоб устроить схватку.
В самой манге нет ничего такого оригинального, да и лично меня смутили некоторые способности персонажей. В целом почитать можно не 100 глав же, хе
В лес, где мерцают светлячки
Я ставлю данной картине 8.5/10.
Я всё же знал концовку с самого начала, однако она всё равно меня немного тронула, Хотару не очень хорошо раскрыта, но акцент здесь не на ней, ибо на её месте мог бы быть кто угодно — а Гин здесь роль играет важнее, радует, что немного показали его младенчество. Но лично я не думаю, что надолго эта история мне запомниться
Эхо террора
Типичный проходняк, пародия тетрадки, да продолжение, как мне видно, неверленда.
Персонажи все картонные и не интересные, особенно это касается девятого, который вроде чето кликает на компе и не забывает упоминать о бесполезности лизы, впрочем, он вполне прав. Она действительно не нужна, но с другой стороны, у неё выбора не было, потому претензии к ней у меня заканчиваются.
У ребят проблемки с мотивэйшен, вроде пятая хочет за что-то отомстить, а тем стало скучно и решили взрывать все вокруг
Хе, очередная попытка в драму, но лично я закончил просмотр без каких-либо эмоций, я забыл о нем через день.