Shu-chanka
в сети: 27 нояб. 2018

Эхо террора
Ну вот я и досмотрела "Эхо террора". Это одно из тех аниме, которое нужно смотреть все сразу, чтобы не пропадала атмосфера.
Заранее прочитала спойлеры о концовке, поэтому депрессировала заранее, но она действительно самая логичная.
Персонажи получились интересные. Многих бесила Лиза, но ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЕСЛИ БЫ ВЫ СТАЛИ ПОМОГАТЬ ТЕРРОРИСТАМ, НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ? она просто сразу призналась в своей беспомощности... Музыка шикарная
особенно момент в 4 серии, где Двенадцатый и Лиза ехали на мотоцикле, именно в тот момент я действительно захотела хэппи энд
Мне нравятся такие аниме, которые вытягивают из тебя душу, и в конце остается лишь пустота и огромное кол-во мыслей. Первое приходится заполнять вторым и происходит некая перезагрузка. Очень рада, что все-таки добралась до этого аниме и советую каждому посмотреть :)
Унесённые призраками
Любовь к "Унесенным призраками" у меня развилась еще в далеком детстве. В то время, когда бы я ни включила телевизор, там всегда были они! Это даже похоже на мистику! Но каждый раз при пересмотре, моя память как будто стиралась и я смотрела как в первый раз. Можете меня закидать камнями, но я не люблю работы Хаяо Миядзаки. "Тоторо" показался мне слишком скучным, а "Ходячий замок" каким-то глупым (особенно момент "-Твои волосы цвета звезды" НО ВЕДЬ ОНИ ЖЕ СЕДЫЕ!!!!!!:angry6:) Но этот фильм мне почему-то понравился. Такие интересные и разносторонние персонажи, до сих пор побаиваюсь Безликого. Необычных сюжет, в котором находишь каждый раз что-то новое. Ответы на некоторые загадки мне неизвестны до сих пор. Оно подходит и взрослым, которые хотят с удовольствием провести вечер, и детям, которым просто нечем заняться)
Друзья на неделю
Потрясающая, добрая и милая история. Отлично подходит, для просмотра фоном во время какого-нибудь дела (рисование и т.п.). Приятная неяркая нежная рисовка, красивая музыка, что еще нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть? Интересная история про дружбу, которая бывает разной ) И вполне ожидаемая концовка, заставляющая самому помечтать о дальнейших судьбах главных героев)
Сказание о демонах сакуры: Хроники рассвета
Отличное аниме!!!! Все говорят, что после первого и второго сезона уже не интересно, а мне наоборот так лучше было смотреть, хотя бы можно не боятся за главных героев в этом сезоне т.к. знаешь что их время придет позже, но это конечно печально . Здесь мы получше узнали характеры персонажей, многие очень удивили и главное! В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕТ ЭТОЙ ТУПОЙ ДЕВКИ! КАК ЖЕ ОНА РАЗДРАЖАЛА!!! а на моменте, где она в конце вышла из дома, т.е. по факту начало первого сезона, я ревела, т.к. кто смотрел первый и второй сезоны, знают, чем этот ее выход для всех обернется...
Вольный стиль!
Просмотрела за одну ночь, это действительно потрясающе! И еще задумалась, почему есть аниме, которые вроде бы интересные, и тебе правда хочется досмотреть, но почему тяжело, а есть аниме практически ни о чем, но ты не можешь остановиться. Free! очень забавная история о пловцах, которые просто хотят плавать командой и получают от этого удовольствие!) Немного обидно было за Рэя в конце, но ведь есть же второй сезон! Все парни просто потрясающие!!! Самый настоящий фансервис для девочек, но и мальчикам будет неплохо взглянуть) Музыкальное сопровождение суперское- ты слышишь его именно тогда, когда это нужно, ну а про OP и ED я вообще молчу) ну и куда же без "ТРИЦЕПСЫ" :love: